Ulmate.com - Das Netzwerk fuer Ulm, Neu-Ulm und die Region

Impressum

Ihre direkten Ansprechpartner
 
Christoph Beron
Christoph Beron
Gründer

Tel.: 0731 / 1411 - 5965
Mail: christoph.beron@ulmate.com

 
Thomas Lanz
Thomas Lanz
Gründer

Tel.: 0731 / 1411 - 5964
Mail: thomas.lanz@ulmate.com

 
Felix Oechsler
Felix Oechsler
Presse/Eventfotograf

Mail: felix.oechsler@ulmate.com

 
Felix Oechsler
Holger Kling
Presse/Eventfotograf

Mail: holger.kling@ulmate.com

 
Felix Oechsler
Joachim Bozler
Presse/Eventfotograf

Mail: joachim.bozler@ulmate.com

Kontaktformular

An diese E-Mail-Adresse antworten wir.

Firma
Ulmate GmbH

Anschrift
Lange Straße 47
89160 Dornstadt
Deutschland

Email
mail@ulmate.com

Telefon
0731 / 1411 - 5960

Fax
0731 / 1411 - 5969

Vertretungsberechtigte
Christoph Beron
Thomas Lanz

Registereintragung
HRB 723871
Handelsregister
Amtsgericht Ulm

Umsatzsteuer-ID
88004/55930
DE-265930302

Radio-Lizenz
Das WebRadio ist GEMA
und GVL lizenziert

Markenschutz
Logo und Name sind eingetragene Bild-/Wortmarken beim Deutschen Patent- und Markenamt.

Logo Download
Print-, Online- und Vector-Logo 4,2MB
» download ZIP